02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, собирается ли править миром

Россия как мировой агрессор — это навязанный странами Запада штамп, который нужен для сплочения блока НАТО, заявил в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин.

Другим странам образ России как врага нужен для решения внутриполитических вопросов. В первую очередь это касается ряда стран Восточной Европы, сказал российский президент.

Американская журналистка заявила, что на Западе политики и рядовые жители видят в России угрозу. Она спросила, хочет ли Путин, как президент России, править миром.

«Ну конечно»,
— пошутил президент.

Путин подчеркнул, что основная цель российской внешней политики — это равное партнерство с другими странами и создание благоприятных условий для развития страны.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.