08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, собирается ли править миром

Россия как мировой агрессор — это навязанный странами Запада штамп, который нужен для сплочения блока НАТО, заявил в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин.

Другим странам образ России как врага нужен для решения внутриполитических вопросов. В первую очередь это касается ряда стран Восточной Европы, сказал российский президент.

Американская журналистка заявила, что на Западе политики и рядовые жители видят в России угрозу. Она спросила, хочет ли Путин, как президент России, править миром.

«Ну конечно»,
— пошутил президент.

Путин подчеркнул, что основная цель российской внешней политики — это равное партнерство с другими странами и создание благоприятных условий для развития страны.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.