27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дольщица Алла Андреева рассказала, как стала журналисткой

Лидер обманутых дольщиков ГК «Город» Алла Андреева после большой пресс-конференции президента России Владимира Путина рассказала корреспонденту «Мойки78», как стала журналистом. Она попросила главу государства обратить внимание на проблему обманутых дольщиков Петербурге, Ленобласти и других регионов России

«Я пишу-то давно. Я занимаюсь рекламой, у меня окончен издательский техникум, у меня соответствующее образование. Я человек — который постоянно что-то пишет и публикует уже давно»,
— сказала Андреева

Она также отметила, что у нее появился шанс задать вопрос об обманутых дольщиков напрямую президенту, а ее газета публикует очень много вопросов на эту тему.

В ходе пресс-конференции Андреева рассказала Путину о проблемах обманутых дольщиков Петербурга и попросила обратить на них внимание.

После пресс-конференции стало известно, что 21 декабря врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретится с Андреевой

Сама Андреева представилась Путину журналисткой «Рязанской областной газеты», однако попросила помощи дольщикам Петербурга, Ленобласти и других регионов РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.