07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Доме журналиста расскажут о приезде Деда Мороза в Петербург

В пятницу, 21 декабря, в Доме журналиста на Невском проспекте, 70 состоится пресс-конференция, посвященная приезду Деда Мороза из Великого Устюга в Петербург.

Мероприятие начнется в 12:00 в доме №70 на Невском проспекте уже сегодня: в последний день рабочей недели.

Ранее стало известно, что в связи с проведением «Забега Дедов Морозов» 22 декабря будет перекрыто движение сразу на нескольких улицах в центре Северной столицы.

Массовый забег Дедов Морозов состоится в городе на Неве уже в субботу, 22 декабря. Организаторы ждут, что в костюмированном соревновании примут участие порядка пяти тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.