30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ресторане на Бабушкина мужчина с криминальным прошлым изрезал ножом посетителей

В сети рассказали о конфликте, который произошел в ночь с 20 на 21 декабря в ресторане на улице Бабушкина в Петербурге. Очевидец утверждает, что мужчина с криминальным прошлым рассорился с компанией, которая веселилась на предновогоднем корпоративе. В итоге 2 человек увезла «скорая».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», из ресторана вынесли на носилках двоих посетителей. Известно, что дебошир ранил четырех людей.

Автор поста «ВКонтакте» уточняет, что подозреваемого догнали на улице сотрудники полиции. Многих из ресторана забрали в отдел, пишет интернет-пользователь.

О состоянии потерпевших ничего не сообщают. Отметим, что комментарии из официальных источников пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.