08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба: у меня нет обиды на Манчини

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал об отношениях с экс-тренером сине-бело-голубых Роберто Манчини, из-за конфликта с которым он вынужден был уйти в тульский «Арсенал».

Дзюба признался, что не обижается на бывшего наставника команды.

«Вообще не могу сказать, что он тренер. Бизнесмен, дипломат – возможно», — заявил футболист в интервью «Спорт-Экспресс», добавив, что ему с Манчини «не о чем разговаривать».

Дзюба вспомнил, что перед отправкой в «Арсенал», он попросил «не придумывать» про его травмы, а сказать, как есть.

Напомним, после двух сезонов в «Зените» форвард не сработался с Манчини, который возглавлял тренерский штаб клуба в сезоне 2017/2018. В начале этого года футболиста отдали в аренду в «Арсенал», но после успешного выступления на ЧМ-2018 он вернулся в «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.