11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» показывает видео из больницы, врача которой подозревают в изнасиловании

Корреспондент «Мойки78» побывал в медицинском центре «Ювента», одного из сотрудников которого подозревают в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Следствие считает, что 58-летний реаниматолог совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух подростков, а совершеннолетнюю пациентку изнасиловал. Все они были под наркозом после операций.

В самом медцентре «Мойке78» рассказали, что коллеги подозреваемого сами обратились в полицию, когда узнали о возможных противоправных действиях с его стороны. В результате мужчину задержали прямо на рабочем месте.

При задержании врачу стало плохо, и его самого пришлось везти в больницу, где он сейчас находится под охраной. В ГСУ СК по Петербургу отметили, что сейчас решается вопрос с мерой пресечения для него. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.