10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две станции метро проверяют в Петербурге в час пик

Две станции метро закрыли на проверку в Петербурге вечером 21 декабря.

Как сообщил ГУП «Петербургский метрополитен», из-за бесхозных предметов пассажиры с 17:38 не могут попасть на станции «Ленинский проспект», а с 17:42 — на «Гражданский проспект».

Пассажирам подземки советуют добираться наземным транспортом. Отметим, однако, что сейчас на дорогах Петербурга скопились серьезные пробки, которые «Яндекс» оценивает в девять баллов.

Ранее на проверку закрывали станцию «Площадь Восстания».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.