04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Две станции метро проверяют в Петербурге в час пик

Две станции метро закрыли на проверку в Петербурге вечером 21 декабря.

Как сообщил ГУП «Петербургский метрополитен», из-за бесхозных предметов пассажиры с 17:38 не могут попасть на станции «Ленинский проспект», а с 17:42 — на «Гражданский проспект».

Пассажирам подземки советуют добираться наземным транспортом. Отметим, однако, что сейчас на дорогах Петербурга скопились серьезные пробки, которые «Яндекс» оценивает в девять баллов.

Ранее на проверку закрывали станцию «Площадь Восстания».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.