27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тарасова оправдала провальное выступление Медведевой взрослением

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала не самое удачное выступление российской фигуристки Евгении Медведевой на чемпионате России.

Свое мнение Тарасова высказала в эфире Первого канала 21 декабря. Тренер предположила, что неуверенность фигуристки Медведевой может быть обусловлена как взрослением, так и перелетом из Канады. Также Тарасова отметила, что спортсменке приходится преодолевать сложный период в жизни.

Напомним, что соперница Медведевой олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова захватила лидерство после короткой программы на чемпионате России в Саранске. К сожалению, пока Евгения Медведева значительно отстает, занимая лишь 14 позицию.

За короткую программу на чемпионате России Евгения Медведева получила 62,24 балла.

В субботу, 22 декабря, спортсменки покажут произвольную программу в женском одиночном катании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.