08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболистам Кокорину и Мамаеву ужесточили статью

Форварду «Зенита» Александру Кокорину и хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву изменили статью обвинения на более тяжкую. Медэкспертиза подтвердила, что во время потасовки в Москве чиновнику Денису Паку и водителю Виталию Соловчуку был причинен легкий ущерб.

Спортсменам Кокорину и Мамаеву поменяли статью о побоях на статью о причинении легкого вреда здоровью. Последняя считается более тяжкой. Об этом рассказал адвокат Кокорина Вячеслав Барик, пишет РИА Новости.

Экспертизой был установлен факт нанесения травм, подходящих под состав преступления.

Отметим, что до сих пор обвинение в хулиганстве остается в деле.

Напомним, что футболисты обвиняются в избиении главы департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина в Москве в октября, а также водителя Виталия Соловчука.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.