11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ликвидации пожара на складе пиротехники

Полностью ликвидировать пожар в Химическом переулке,14 в Петербурге удалось только к 23:55. Ранее в МЧС уточнили, что во время взрывов 21 декабря никто не пострадал.

 Сотрудникам экстренной спасательной службы МЧС удалось справиться с огнем на 300 «квадратах».

Для борьбы с пламенем спасателям пришлось прокладывать многометровые рукавные линии, а также использовать специальный бронещит.

К месту происшествия был направлен пожарный поезд.

Ликвидировали возгорание на пиротехническом складе 149 человек, среди которых были сотрудники МЧС и РСЧС.

Ранее «Мойка78» опубликовала фоторепортаж с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.