В дни новогодних каникул в Санкт-Петербурге пройдет уникальное клоун–мим шоу, которое будет в равной степени интересно и детям, и взрослым вне зависимости от возраста.

«ТИХА» — это удивительный мир клоунских фантазий, в котором нет места скуке. В нём исчезают запреты, нормы и клише. Это мир взрослых детей, которые отказались расти и следовать установленным правилам и порядкам, вместо этого они изобрели свои. Это радость без тормозов, баловство — как единственная дисциплина, главная работа в жизни — веселье. Неповторимое клоунское безобразие приглашает всех стать частью праздника, полного неожиданных коллизий, чудес, юмора и превращений. И неизвестно кто получает большее удовольствие, потому что в нем взрослые превращаются в детей, а дети начинаются верить в чудеса, ведь даже папа с мамой в это поверили.

В главных ролях непревзойденные мастера жанра пантомимы и клоунады — дуэт «Кукота&Чехов».

Михаил Кукота и Игорь Чехов — выпускники Российского государственного института сценических искусств, победители фестиваля «Большая разница» на первом канале, участники крупнейшего в мире фестиваля театральных искусств Fringe в Эдинбурге.

Шоу тиха — это 100 минут непрерывного смеха — 100 %. Продолжительность спектакля 1.5 часа с антрактом.

Он пройдет в ДК «Выборгский» с 15:30, а также во дворце «Олимпия». Начало шоу в 12:00 и в 15:00 часов. На увлекательное мероприятие петербуржцы смогут прийти 4 и 8 января.