07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за смерти африканца в ДТП на «Нарве» возбудили уголовное дело

В Волосовском районе Ленинградской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в результате которого скончался гражданин Северо-Восточной Африки. Также в аварии пострадали трое его соотечественников. Об этом сообщает ГУ МВД по Ленобласти.

По информации ведомства, в пятницу 21 декабря, на 71 километре автодороги «Нарва» 34-летний водитель родом из Африки, управляя автомобилем Renault Logan, направлялся в сторону Петербурга. Однако во время пути не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в силовую электрическую опору.

В результате ДТП, скончался 42-летний пассажир, также иностранный гражданин. Водитель и еще двое пассажиров были госпитализированы.

По данному факту в ГСУ ГУ МВД России возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Сейчас ведомство проводит необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.