14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал детский забег «Дедов Морозов»

В субботу, 22 декабря, в Петербурге дали старт детскому забегу «Дедов Морозов». Участники пробегут по Дворцовой площади.

С 22 декабря в Петербурге начинаются общегородские праздничные мероприятия, посвященные Новому году. Сегодня программу новогодних праздников в Северной столице официально откроет Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Он же в 18:00 зажжет главную городскую елку на Дворцовой площади.

В это же время стартует взрослый забег в костюмах Дедов Морозов, а пока на Дворцовой площади участие в забеге принимают дети. Присоединиться с многотысячной команде Дедов Морозов мог любой желающий.

Отметим, что с Дворцовой площади новогодний волшебник отправится на Пионерскую площадь, где в 19:20 примет участие в торжественной церемонии открытия Рождественской ярмарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.