12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Две станции метро в Петербурге открыли после проверки

В Петербурге после проверки открыли станции метро «Удельная» и «Пионерская». Правоохранители осматривали там подозрительные предметы.

Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Отмечается, что станция метро «Удельная» была закрыта в 17:05. Пассажиров перестали пускать в подземку после того, как там нашли бесхозный предмет. Ее проверка заняла 40 минут.

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в пресс-службе петербургской подземки.
Отметим, что проверка «Пионерской» заняла больше времени. Ее закрыли на проверку в 16:09. Пассажиров на станцию начали пускать только спустя час, в 17:10.

Ранее «Мойка78» писала, что открытие станции метро «Горный институт» откладывается. Если раньше открытие станции было запланировано на 2019 год, то теперь открыть ее намерены через два года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.