Московские армейцы утвердили преимущество над петербургскими в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Гости из столицы успели забить еще две шайбы хозяевам льда, утроив таким образом свое преимущество.

Как писала «Мойка78», счет московские армейцы открыли на льду «Газпром Арены» на 13-й минуте игры. За первые 20 минут хоккеисты СКА отыграться так и не смогли, на перерыв после первого периода ушли со счетом 0:1.

Исправить положение петербуржцы, впрочем, не смогли и после перерыва. Сначала Павел Карнаухов удвоил преимущество ЦСКА на 24-й минуте игры. Преимущество московской команды спустя пять минут утвердил Кирилл Капризов.

Не нашлись с ответом петербургские хоккеисты и в этом периоде. В результате вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 0:3.

Отметим, что 22 декабря «Газпром Арена» принимает второй в своей истории хоккейный матч.