Актер и режиссер Максим Виторган выложил в Instagram несколько фото без обручального кольца. Ранее без символа брака на пальце заметили его жену Ксению Собчак.

Виторган 21 декабря опубликовал в Instagram несколько «холостяцких» фото, на которых он предстал без кольца на правой руке.

Ранее фотографии без символа семейного счастья выложила в соцсети Ксения Собчак. Поклонники телеведущей и политика принялись гадать, означают ли снимки расставание с Виторганом.

Между тем сама Собчак ночью 22 декабря выложила в Instagram неоднозначный пост. Она призвала подписчиков обратить внимание на совет, в котором говорится о том, что не стоит вмешиваться, судить и изменять других.

«Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. (С)», — написала ведущая.

Напомним, Собчак и Виторган поженились в 2015 году. В ноябре 2016 года у пары родился сын. Мальчика назвали Платоном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. (С)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)