В Петербурге на Приморском проспекте столкнулись семь автомобилей. Очевидцы сообщили, что из каршеринговой иномарки достали пострадавшую девушку.

Массовая авария произошла на Приморском проспекте, у дома 13, ночю 22 декабря. По словам свидетелей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», столкнулись семь машин. Среди них оказался каршеринговое авто.

Петербурженка, ставшая очевидцем аварии, сообщила, что из «Делимобиля» вытащили пострадавшую девушку. На место приехала «скорая».

Другие пользователи отметили, что изначально число участников ДТП на Приморском проспекте было меньше. По словам свидетелей аварии, остановился правый ряд, люди бросились помогать водителям, но не додумались выставить знаки аварийной остановки.

Вечером 22 декабря жуткая авария произошла на Советском проспекте в Невском районе Петербурга. Автомобиль Kia вынесло на встречку, где он столкнулся с Audi. В результате пострадали три человека. Водитель и пассажир корейской иномарки доставлены в больницу в тяжелом состоянии, водитель Audi получил травмы средней степени тяжести.