Главный тренер СКА Илья Воробьев поблагодарил организаторов матча с ЦСКА, который прошел на «Газпром арене» 22 декабря. Он также объяснил поражение СКА.

Воробьев назвал игру с ЦСКА «хорошей в плане подготовки». Наставник СКА отметил, что его команде предстоит «разбор полетов» после разгромного поражения от москвичей.

«Что касается нас, то хоккей — игра личных единоборств, когда проигрываем их, то сложно рассчитывать на успех. Будем работать. Разбираться будем внутри команды», — сказал он на пресс-конференции после матча, отметив хорошую оборону соперника.

Главный тренер ЦСКА Никитн в свою очередь заявил, что его команде было приятно играть с сильным соперником и при таком количестве зрителей.

«Такие матчи, естественно, стоят особняком, плюс, соперник под стать. Эмоции положительные, победа их добавляет», — сказал наставник.

Напомним, СКА потерпел сокрушительное поражение от ЦСКА при полном аншлаге на стадионе в Петербурге. Игра завершилась со счетом 4:1. Петербуржцы проиграли москвичам четыре матча в этом сезоне. Субботнее армейское дерби в Северной столице посмотрели 67 тыс. человек.