25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гололед устроил в Петербурге «утро жестянщика»

В Петербурге за утро воскресенья, 23 декабря, произошло несколько серьезных ДТП. Очевидцы отмечают: на дорогах очень скользко.

Так, около 06:30 утра два автомобиля встретились на улице Руставели. В результате один из автомобилей развернуло посреди дороги.

Затем авария из четырех машин собралась на Софийской улице. В ДТП попала, в том числе маршрутка.

На Выборгском шоссе, между Сертолово и Черной речкой, в кювет улетел самосвал. Утром 23 декабря его вытаскивали на дорогу.

Еще одна авария произошла на севере Петербурга. Два автомобиля столкнулись на заснеженном Светлановском проспекте и перекрыли проезжую часть. Участников аварии приходится объезжать и троллейбусам.

Два автомобиля размотало в результате ДТП на Арсенальной набережной.

«Все очень жестко. Пострадавшие и, боюсь, что погибший», — пишет один из очевидцев в социальных сетях.

Отметим, что ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждало водителей о гололедице 23 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.