25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Воробьев объяснил четвертое поражение СКА московским армейцам

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал поражение своих подопечных в матче против ЦСКА. Он отметил, что четвертый проигрыш московским армейцам в сезоне Континентальной хоккейной лиги случайностью не назовешь.

«Конечно, это не совпадение. Но моменты у нас были в каждом матче. Будем работать. У ЦСКА здорово налажена оборона – гляньте в таблицу», — так Илья Воробьев отреагировал на поражение, нанесенное ЦСКА, и пообещал разобраться в матче.

По его словам, игра, которая прошла в субботу, 22 декабря, могла сложиться иначе, однако его хоккеисты проиграли в личном единоборстве.

Матч между СКА И ЦСКА, который проходил на футбольном стадионе «Газпром Арена», завершился проигрышем петербургской команды со счетом 1:4. Игра собрала 67 тысяч 770 зрителей. К слову, рекорда матч не побил – во время матча Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии на стадион пришли более 71 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.