13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Таксист забился в безумном танце на заправке в Петербурге

Неконтролируемый танец водителя пришлось прерывать охранникам на заправке в Петербурге. Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», произошло это на заправке «Лукойл» ночью 23 декабря.

На АЗС заехал автомобиль с логотипом «Яндекс.Такси». Водитель и пассажирка зашли в туалет, а затем мужчина вдруг начал неадекватно себя вести и забился в неистовом танце. Сотрудникам заправки пришлось вызывать группу быстрого реагирования. Между тем, еще один пассажир такси забился в судорогах, и ему уже понадобилась помощь медиков.

Танцующий водитель даже несколько раз ударился головой о машину, пока плясал. В конце концов, его утихомирили, связали и отправили в больницу.

Днем 22 декабря в Невском районе Петербурга произошло гораздо более банальное дорожно-транспортное происшествие с участием такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.