06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Для детей-сирот КИО закупит 147 квартир за 316 млн

Комитет имущественных отношений Петербурга подвел итоги аукциона на приобретение жилья для для детей-сирот, а также детей, которые остались без попечения родителей. Победителем стала компания ООО «СК «Дальпитерстрой».

Как сообщает Комитет имущественных отношений Петербурга, компания и комитет подписали госконтракт, который в данный момент находится на регистрации в Управлении Росреестра.

В собственность города будут приобретены 147 квартир в Пушкинском районе за 316 миллионов рублей.

Отметим, что в собственности Петербурга квартиры окажутся только к 2020 году.

Как ранее писала «Мойка78», в начале декабря Комитет имущественных отношений Петербурга подвел итоги 15 аукционов на приобретение квартир для детей-сирот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.