22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Для детей-сирот КИО закупит 147 квартир за 316 млн

Комитет имущественных отношений Петербурга подвел итоги аукциона на приобретение жилья для для детей-сирот, а также детей, которые остались без попечения родителей. Победителем стала компания ООО «СК «Дальпитерстрой».

Как сообщает Комитет имущественных отношений Петербурга, компания и комитет подписали госконтракт, который в данный момент находится на регистрации в Управлении Росреестра.

В собственность города будут приобретены 147 квартир в Пушкинском районе за 316 миллионов рублей.

Отметим, что в собственности Петербурга квартиры окажутся только к 2020 году.

Как ранее писала «Мойка78», в начале декабря Комитет имущественных отношений Петербурга подвел итоги 15 аукционов на приобретение квартир для детей-сирот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.