03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Площади Восстания» не нашли взрывоопасных предметов

Завершилась проверка на станции метро «Площадь Восстания» в Петербурге. Ее вновь открыли для петербургских пассажиров 24 декабря в 19:23. Также в штатном режиме начал функционировать переход на «Маяковскую».

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», опасных предметов на станции «Площадь Восстания» так и не нашли.

За 24 декабря ее закрывали два раза. Первая проверка заняла менее часа.

Во второй раз станцию «Площадь Восстания» закрыли в 18:24, а открыли в 19:23. Час потребовался на исследование бесхозной сумки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.