04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Площади Восстания» не нашли взрывоопасных предметов

Завершилась проверка на станции метро «Площадь Восстания» в Петербурге. Ее вновь открыли для петербургских пассажиров 24 декабря в 19:23. Также в штатном режиме начал функционировать переход на «Маяковскую».

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», опасных предметов на станции «Площадь Восстания» так и не нашли.

За 24 декабря ее закрывали два раза. Первая проверка заняла менее часа.

Во второй раз станцию «Площадь Восстания» закрыли в 18:24, а открыли в 19:23. Час потребовался на исследование бесхозной сумки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.