26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроют выставку «Сад сновидений»

В Петербурге в креативном пространстве «Люмьер Холл» откроется волшебный «Сад сновидений».

Петербуржцам и гостям города покажут выставку световых и интерактивных инсталляций, которая включает в себя 15 разных зон. Так, можно будет увидеть кошмар, осознанный сон, вещий сон и другие. Благодаря трехмерной графике, видеомаппингу и аудиоэффектам в каждой локации зрителям удастся погрузиться в фантастическую вселенную, где реальность смешана с миром грез.

В вестибюле посетителей встретят промышленные роботы. При этом каждый сон принадлежит определенному персонажу. Гостям удастся узнать об истории изучения феномена сновидений при помощи текстовых блоков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с 24 по 28 декабря в Российской национальной библиотеке в Петербурге будет проходить бесплатная выставка «Вымышленные существа на старых картах. Легенды и реальность».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.