12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом иномарка столкнулась с фурой

В Колпинском районе Петербурга ночью произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

В Колпино в ночь с 24 на 25 декабря произошло ДТП на Заводском проспекте. Легковой автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с фурой МАЗ. О пострадавших не сообщалось.

По словам автора поста, сейчас машины ожидают сотрудников ДПС.

Стоит отметить, что серьезные повреждения получила только иномарка. У нее сильно помят бок.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области. На высокой скорости произошло лобовое столкновение двух иномарок. Очевидцы предполагают, что это случилось из-за сильного гололеда на дороге. У обеих машинах сильно разбиты капоты

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.