30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Доплывшего до Чукотки американца депортируют из Москвы

Гражданина США, которого нашли на побережье Чукотки, доставили в Москву для депортации.

По данным УФСПП, американского путешественника задержали в чукотском селе Лаврентия в августе этого года. Турист путешествовал по реке Юкон, но его лодку унесло в открытое море, а потом вынесло к побережью Чукотки.

Туриса обследовали инфекционном отделении Чукотской окружной больницы. Опасных заболеваний у иностранца медики не нашли.

После обследования американца доставили в Москву в центр временного содержания иностранцев. Оттуда он будет депортирован в США после того, как все необходимые документы будут готовы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.