26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дольщики встречают чиновников у Смольного пикетами

В Смольном 25 декабря проходит заседание правительства Петербурга. Чиновников встречают с одиночными пикетами активисты движения «Бездомный дольщик».

Пикеты проходят у Смольного и у здания правительства Ленобласти. В акции принимают участие областные и петербургские дольщики.

Как рассказал корреспонденту «Мойки78» руководитель движения «Бездомный дольщик» Александр Головко, после пикетов активисты проведут круглый стол на Шпалерной, 13. На нём обсудят градостроительные и социальные проблемы города и области.

На круглый стол приглашены депутаты. Придут ли они, пока неизвестно.

Напомним,  21 декабря дольщики Петербурга и Ленобласти вышли на пикеты близ Смольного. В правительстве проходила встреча активистки Аллы Андреевой и врио губернатора Александра Беглова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.