12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Станция «Гражданский проспект» закрыта для проверок

В Санкт-Петербурге 25 декабря станцию метро «Гражданский проспект» закрыли в связи с обнаружением бесхозного предмета. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Подозрительный предмет был обнаружен в районе одиннадцати утра. В 10:53 станцию закрыли для проведения проверок. Специалистам службы безопасности предстоит изучить бесхозный предмет и убедится, что он не представляет опасности.

Проверка может занять от нескольких минут до пары часов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что вечером 24 декабря из-за бесхозного предмета закрыли для проверок станцию «Площадь Восстания».  Станция стала недоступна для пассажиров в 18:24. Вновь открылась она в 19:23. Опасных предметов на станции обнаружено не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.