06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов обозначил приоритеты на 2019 год

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что следующий год будет направлен на реализацию стратегических инициатив и проектов, разработанных по итогам «майских указов».

«Для Санкт-Петербурга – это шанс начать новый этап в своем развитии»,
— подчеркнул Беглов.

Главными стратегическими приоритетами станут развитие новых отраслей экономики с созданием рабочих мест в условиях цифровизации, модернизация транспортной и коммунальной инфраструктуры, а также создание комфортной городской среды. Капиталовложение в будущие проекты будет сформировано за счет государственно-частного партнерства.

Членов правительства и глав районных администраций Беглов призвал быть готовыми переформировать систему развития города.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Александр Беглов поручил проанализировать баланс трудовых ресурсов и создать рабочие места в сфере производств, промышленности и энергетики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.