08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Котина полгода никто не замечал умершую пенсионерку

В Петербурге 25 декабря в одном из домов на улицы Котина 92-летнюю женщину нашли мертвой. Тело пенсионерки пролежало в квартире полгода.

Как стало известно «Мойке78», смерть петербурженки, по предварительным данным, наступила в июне 2018 года. Точную дату кончины женщины пока установить невозможно.

Тело погибшей обнаружили в квартире несколько месяцев спустя после смерти. За это время оно превратилось в скелетированный труп. Квартиру вскрыли правоохранительные органы после того, как соседи почувствовали трупный запах.

Причины и детали произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ленобласти медики нашли скелитированные останки неизвестного человека в холодильном помещении морга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.