01:44, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково приставы начали охоту за улетающими на моря алиментщиками

В петербургском аэропорту Пулково проходит всероссийская информационная акция Федеральной службы судебных приставов «Узнай о своих долгах».

В преддверии новогодних праздников судебные приставы Петербурга в зоне вылета терминала организовали консультационный пункт. Там все желающие смогут проверить себя на наличие задолженностей. Также петербуржцам расскажут о возможностях электронных ресурсов ФССП РФ.

Вместе с судебными приставами пассажиров Пулково будет встречать Дед Мороз. Путешественники смогут сделать фотографию рядом с консультационным пунктом судебных приставов, где разместили стенд для фотографирования (тантамареска) на тему ограничения права выезда за границу.

Благодаря акции судебные приставы города надеются в доступной и игровой форме рассказать петербуржцам  о последствиях неисполнения судебных решений.

Стоит отметить, что на данный момент покинуть пределы РФ не могут около 77 тысяч жителей Петербурга, которые имеют непогашенные задолженности в рамках исполнительных производств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ