05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернаторы Мокрецов и Албин ушли в отставку

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял отставку вице-губернатора Михаила Мокрецова и вице-губернатора Игоря Албина. 

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петербурга 26 декабря.

Обязанности Михаила Мокрецова по контролю за финансовым блоком, вопросами экономического планирования и учетом госимущества возложены на вице-губернатора Сергея Мовчана.

Руководство комитетом имущества 27 декабря официально исключат из полномичий вице-губернатора, отвечающего за имущественный блок. Временно исполняющим обязанности КИО будет зампред комитета Александр Герман.

Обязанности Албина по контролю за строительным блоком перешли вице-губернатору Николаю Бондаренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.