05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Тбилиси вылетят с задержкой

В Петербурге 27 декабря задерживают утренний рейс в Тбилиси. Клиенты авиакомпании «Уральские авиалинии» поднимутся в воздух с более чем часовой задержкой.

Как сообщается на онлайн-табло петербургского аэропорта, рейс U6 2801 «Уральских авиалиний» из Петербурга в Тбилиси задерживается почти на полтора часа. Вместо 6 утра борт поднимется в водух в 7:20 27 декабря.

Кроме того, компания «Ямал» 27 декабря отменила утренний рейс YC 861 из Петербурга в Сочи. Воздушное судно должно было вылететь из Пулково в 10:35.

Ранее в Петербурге задержали рейсы в Москву, которые выполняла авиакомпания «Аэрофлот». Представители перевозчика пояснили, что приняли такое решение из-за непогоды в столичном регионе. В Москве, напомним, последние несколько дней идут сильные снегопады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.