03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели заливают водой горящую квартиру на Народного ополчения

В сети рассказали об утреннем пожаре в Петербурге, который произошел 27 декабря. Возгорание началось в жилой квартире, находящейся на первом этаже многоквартирного дома.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сотрудники экстренной спасательной службы МЧС прибыли к месту происшествия на проспект Народного ополчения.

Один из комментаторов утверждает, что лестничная клетка вся черная из-за густого дыма.

К месту ЧП приехали сотрудники реанимации и две машины скорой помощи.

Как ранее писала «Мойка78», в Приморском районе Петербурга в понедельник, 24 декабря, а именно у станции метро Комендантский проспект, загорелась машина. Небольшой Daewoo Matiz Дэу Матиз стоял на светофоре, когда из-под его капота повалил дым, а затем огонь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.