15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мать прятала наркотики от полиции в одежде 9-летней дочери

Полицейские 26 декабря провели мероприятия по пресечению хранения и распространения психотропных средств на территории Петербурга и Ленобласти. Удалось задержать мужчину и женщину, подозреваемых в сбыте и хранении запрещенных веществ. Примечательно, что подозреваемая хранила психотропы в одежде собственной девятилетней дочери.

Как стало известно «Мойке78», в момент рейда был задержан ранее судимый уроженец Молдавии. У него нашли 26 полиэтиленовых пакетиков с наркотическим веществом.

Отметим, что в одежде несовершеннолетней полиция обнаружила четыре плитки психотропа. Наркотик был спрятан в сапоги.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.