27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Цивилев просит у Беглова деньги для КВН

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев попросил временно исполняющего обязанности губернатора города Александра Беглова вмешаться в судьбу Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга.

Межвузовский Чемпионат КВН вынужден сокращать число игр и искать для их проведения небольшие площадки. Алексей Цивилев поднял на обсуждение вопрос о дополнительном финансировании.

За последние 4 года финансовая поддержка уменьшилась в четыре раза, утверждает депутат.

Напомним, что в прошлом году проблему резкого сокращения финансирования смогли решить за счет безвозмездного предоставления площадки Дома молодежи Санкт-Петербурга, на в текущем году объем субсидируемых мероприятий учреждения был сокращен в два раза. Из-за этого КВН переехал на другие площадки, уточнил Цивилев.

Межвузовский Чемпионат КВН Санкт-Петербурга существует с 1999 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.