28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с маршруткой остановило движение в Кудрово

В Кудрово из-за столкновения маршрутки и поезда образовался серьезный затор. Из-за дорожно-транспортного происшествия оказался перекрыт въезд и выезд через проспект Солидарности.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» скорость движения на Центральной улице в сторону Петербурга составляет от трех до пяти километров в час. Также пробка образовалась и на Ленинградской улице там движение осуществляется со скоростью не более пяти километров в час.

Напомним, что сегодня днем, 27 декабря,  в Кудрово на переезде столкнулись микроавтобус и тепловоз. В результате ДТП пострадали пять человек, включая ребенка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ГИБДД и ОЖД считают, что водитель маршрутки создал аварийную ситуацию на переезде. В ведомстве заявили, что маршрутчик выехал на пути несмотря на красный свет светофора и сигнализацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.