14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов впервые принял участие в Госсовете как врио губернатора Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов принял участие в заседание государственного совета в Кремле.

В Кремле сегодня, 27 декабря, президент России Владимир Путин провел заседание, которые было посвящено развитию добровольчества и социально ориентированных НКО. Беглов также поучаствовал с мероприятии.

На совете подвели итоги уходящего года, который был объявлен в России годом добровольца и волонтера. Участники заседания наметили план дальнейшей поддержки добровольческих движений, а представители волонтерских организаций представили результаты своей работы за уходящий год.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов в Смольном наградил петербургских добровольцев. Им вручили благодарственные письма и знаки отличия. Врио губернатора Петербурга рассказал, что в Северной столице уже 50 тысяч волонтеров в самых разных сферах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.