29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Человек пострадал в тройном ДТП на Воздухоплавательной

Три автомобиля столкнулись на Воздухоплавательной улице, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В аварии есть пострадавшие, в одной из машин зажало водителя, его доставали спасатели.

Судя по фотографиям с места происшествия, в аварии участвовали две иномарки и каршеринговая машина «Яндекса».

На место прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и скорая помощь. О количестве и состоянии пострадавших информации нет.

Одного из водителей зажало в автомобиле, его вызволили спасатели.

Обстоятельства ДТП уточняются, однако пользователи соцсетей по традиции винят в ней каршеринг.

«Каршеринг — ещё то зло. Людям без машин дали возможность задевшего кататься на казенных тачках. Отсюда и результат»,
— пишет один из пользователей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.