14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разбойник с пистолетом выгреб 100 тысяч из магазина в Купчино

Вооруженный мужчина унес из сетевого продуктового магазина в Купчино более 100 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», около 8 утра 27 декабря мужчина с закрытым шарфом лицом вошел в магазин известной торговой сети в доме 31 по Бухарестской улице. Посетитель сразу же приступил к задуманному, направив пистолет на заместителя директора. После этого он вытащил из сейфа 106 тыс. рублей выручки и исчез.

Сотрудники магазина нажали на «тревожную» кнопку, но группа реагирования не смогла найти следов разбойника, хотя прибыла на место через пять минут после его исчезновения.

По факту разбойного нападения полиция возбудила уголовное дело по статье «разбой». Стражи порядка изъяли запись с камер наблюдения.

Ранее в Петербурге разбойник в свитере унес из салона «Связной» 230 тыс. рублей. Преступление произошло в Кировском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.