08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти студентка открыла дверь знакомому и осталась без денег

В Ленобласти неизвестный с ножом унес из квартиры будущего фармацевта 86 тыс. рублей и ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке78»,в  полицию Всеволожского района Ленинградской области обратилась около 1 часа ночи 28 декабря 22-летняя девушка.

Она сообщила, что утром 23 декабря малознакомый мужчина зашел в квартиру, и, угрожая ножом, похитил из кухонного шкафа 86 тыс. рублей. Кроме того, незваный гость прихватил с собой ювелирные украшения, а потом скрылся.

Сама девушка учится в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете. Почему она обратилась в полицию спустя почти неделю после преступления, остается загадкой.

Ранее «Мойка78» сообщала о крупной квартирной краже в Петербурге. У мужчины пропала коллекция дорогих часов и кольцо стомостью 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.