17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца зарезали во время пьянки

В Петербурге возбуждено уголовное дело после смерти 27-летнего мужчины. Он скончался после того, как получил несколько ударов ножом во время пьянки.

По версии следствия, инцидент произошел в квартире одного из домов по Веленскому переулку. Мужчина и его 33-летний знакомый, ранее судимый, вместе выпивали. Во время пьянки между ними возникла ссора. В ходе который старший из мужчин нанес второму несколько ударов ножом. Петербуржец скончался от телесных повреждений.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что жителя Петербурга задержали за убийство 13-летней давности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.