07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Нападение на сотрудника «скорой» в центре Петербурга заинтересовало СК

Следователи в Петербурге начали проверку после сообщений СМИ о нападении на сотрудника «скорой».

Следователи заинтересовались дракой в центре Петербурга, в которой мог пострадать фельдшер «скорой». Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по Петербургу, следователи проверяют публикации в ряде СМИ о нападении неизвестного на сотрудника «скорой помощи», которое произошло утром 28 декабря на набережной реки Мойка.

«В ходе проведения проверки будут выполнены мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего, а также принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства.

Как ранее сообщала «Мойка78», о нападении на сотрудника «скорой помощи» на набережной реки Мойки сообщили очевидцы. Судя кадрам, которые попали в соцсети, неизвестный вытащил медика из машины и принялся избивать его. На помощь подоспели коллеги фельдшера, которые смогли отбить его от нападавшего. Что стало причиной конфликта, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.