22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Смольный потратит на организацию ПМЭФ-2019 51 млн

Смольный начал подготовку к Петербургском международному экономическому форому (ПМЭФ-2019). На организацию торговых выставок, кейтеринга и разработку дизайн-проекта экспозиции город намерен потратить 51 млн 262 тыс. рублей.

Информация о поиске поставщика на оказание услуг по подготовке экспозиции ПМЭФ-2019 появилась на сайте госзакупок. Заказчиком выступает комитет по госзаказу Петербурга. Прием заявок на участие в закупке продлятся до 28 января 2019 года. Итоги подведут 4 февраля.

Подрядчик должен разработать дизайн-проект экспозиции с учетом мультимедийных технологий и международных стандартов. Планируется оформить десять функциональных зон: конгрессная, зона для неформального общения, информационно-коммуникационная, презентационная, закрытая зона переговоров, VIP зона переговоров, зона для прессы, для администрации и различные технические помещения.

Помимо этого, в обязанности поставщика входит организация кейтеринга на три дня. На кофе брейке планируется подавать кофе или чай, два вида печенья, не менее четырех видов свежих фруктов, мини-пирожки, канапе, конфеты, бутерброды с колбасой, сыром и рыбой.

Экспозиция будет функционировать с 6 по 8 июня 2019 года. Общая площадь застройки составит 1 тыс. 697 кв. метров без учета второго этажа.
Напомним, президент России Владимир Путин назначил нового главу оргкомитета ПМЭФ. Им стал вице-премьер РФ Константин Чуйченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.