28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Большой театр кукол покажет новогоднюю премьеру для детей

Старейший в России Большой театр кукол в Петербурге  порадует детей премьерой спектакля «Серебряное копытце» по сказке Павла Бажова. Режиссером спектакля стала номинант премии «Золотая маска» Екатерина Ложкина.

Для петербуржцев и гостей города покажут прекрасную новогоднюю сказку. Праздничное представление пройдет сегодня, 29 декабря. Спектакль будет идти до вторника, 8 января. На официальном портале театра сообщается о том, что при покупке детского билета каждый ребенок получит небольшой подарок. Стоимость билета на представление составляет 1200 рублей и 600 рублей для взрослых посетителей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Александринском театре Петербурга состоится российская премьера по пьесе Резо Габриадзе «Какая грусть, конец аллеи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.