08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пропали две иномарки за восемь млн рублей

Петербургские правоохранители ищут два дорогих автомобиля, владелицы которых заявили об их пропаже. Общая стоимость похищенных авто составляет почти восемь миллионов рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, накануне, 28 декабря, в полицию обратилась 46-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный похитил ее Lexus 2016 года выпуска на Южном проспекте. Стоимость авто составляет три миллиона рублей.

Иномарку стоимостью почти пять миллионов рублей не смогла найти 50-летняя петербурженка. Ее автомобиль похитили на Гаванской улице в Василеостровском районе. Речь идет о Mercedes-Benz, который был приобретен в этом году по договору лизинга.

«В настоящее время по данным фактам полицией проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — рассказали в МВД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.