13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Range Rover в Петербурге похитили 640 тысяч рублей

Петербурженка лишилась более полумиллиона рублей после того, как неизвестные похитили из ее автомобиля сумку с деньгами.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Пропажу 54-летняя женщина обнаружила в пятницу, 28 декабря. В полицию Курортного района она сообщила, что оставила свой автомобиль в СНТ «Разлив».

Неизвестные вытащили из машины ее сумку, в которой находились деньги, телефон и личные вещи. Ущерб петербурженка оценила в 640 тысяч рублей.

По факту правоохранители начали проверку.

Как писала «Мойка78», двое петербуржцев стали фигурантами дела из-за канализационного люка. Попытку кражи на Пискаревском проспекте заметила местная жительница, она и обратилась в полицию. В результате выяснилось, что один из злоумышленников находится в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.