03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Range Rover в Петербурге похитили 640 тысяч рублей

Петербурженка лишилась более полумиллиона рублей после того, как неизвестные похитили из ее автомобиля сумку с деньгами.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Пропажу 54-летняя женщина обнаружила в пятницу, 28 декабря. В полицию Курортного района она сообщила, что оставила свой автомобиль в СНТ «Разлив».

Неизвестные вытащили из машины ее сумку, в которой находились деньги, телефон и личные вещи. Ущерб петербурженка оценила в 640 тысяч рублей.

По факту правоохранители начали проверку.

Как писала «Мойка78», двое петербуржцев стали фигурантами дела из-за канализационного люка. Попытку кражи на Пискаревском проспекте заметила местная жительница, она и обратилась в полицию. В результате выяснилось, что один из злоумышленников находится в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.