14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Как будет работать транспорт в Новый год и Рождество

В Петербурге в рождественскую и новогоднюю ночи в круглосуточном режиме будут работать все станции метро и наземный транспорт по отдельным маршрутам.

Наземный транспорт в ночь с 6 на 7 января будет работать с интервалом движения в 30 минут. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского  метрополитена. Горожане смогут уехать на десяти автобусах и троллейбусе №37.

По аналогичному принципу будет осуществляться движение в ночь с 31 декабря на 1 января. С полуночи до шести утра движение продолжат 39 автобусов, 4 троллейбуса и 7 трамваев.

В последний рабочий день, 29 декабря, общественный транспорт работает по расписанию пятницы. С 30 декабря по 8 января — по расписанию воскресенья.

Школьный автобус №134Ш уходит на перерыв с 29 декабря по 12 января. Автобусы №84Ш, №99Ш, №346Ш и №415Ш продолжат работать в обычном режиме по графику будних дней.

Напомним, что 31 декабря Невский проспект откроют для жителей и перекроют для транспорта в 21:00. Ограничению снимут в 5 утра 1 января. Действовать оно будет от Садовой улицы до Дворцовой набережной.

В новогоднюю ночь для движения транспорта также закроют с 2 часов до 5 утра Дворцовый мост, Адмиралтейскую набережную и Дворцовую набережную от Дворцового моста до Троицкого.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.