21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с ЗСД и Дачным перекроют съезды

В Петербурге полностью перекроют четыре съезда на развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом. В течение семи часов работы на участке будет вести СПК «Зеленый город».

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Уточняется, что в течение семи часов с 23:00 29 декабря до 6:00 30 декабря на 70-м км внутреннего кольца и 71-м км внешнего кольца рабочие будут менять дорожные знаки.

В результате полностью перекроют съезды с Дачного проспекта на ЗСД, Предпортовую улицу, внешнее и внутреннее кольцо КАД.

Для удобства водителей там установят временные дорожные знаки и водоналивные барьеры, которые оградят место производства работ.

Ранее «Мойка78» сообщала об ограничениях дорожного движения в разных районах Петербурга в новогодние праздники. Так, на несколько дней движение на Васильевском острове перекроет фестиваль света.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.