11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель помял две машины на Разъезжей и скрылся

Еще одно ДТП с припаркованными машинами произошло в Центральном районе Петербурга. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

О ДТП в социальных сетях пишут очевидцы. По их словам, авария произошла на Разъезжей улице.

«Виновник протаранил две машины и скрылся», — рассказывают свидетели ДТП. Уточняется, что на припаркованные машины налетел автомобиль красного цвета.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием каршерингового автомобиля. Легковушка протаранила также в центре города три припаркованные машины. Авария произошла на Большой Морской улице.

Накануне, 29 декабря, произошло еще одно ДТП, в которое попал каршеринговый автомобиль. Массовая авария с участием четырех авто произошла на Невском проспекте. Очевидцы отметили, что в результате столкновения машины превратились в груды металлолома

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.