14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель помял две машины на Разъезжей и скрылся

Еще одно ДТП с припаркованными машинами произошло в Центральном районе Петербурга. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

О ДТП в социальных сетях пишут очевидцы. По их словам, авария произошла на Разъезжей улице.

«Виновник протаранил две машины и скрылся», — рассказывают свидетели ДТП. Уточняется, что на припаркованные машины налетел автомобиль красного цвета.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием каршерингового автомобиля. Легковушка протаранила также в центре города три припаркованные машины. Авария произошла на Большой Морской улице.

Накануне, 29 декабря, произошло еще одно ДТП, в которое попал каршеринговый автомобиль. Массовая авария с участием четырех авто произошла на Невском проспекте. Очевидцы отметили, что в результате столкновения машины превратились в груды металлолома

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.